Боли в низу живота
Кесорево было 1,9 назад начал в марте болеть низ живота тянет усиливается боль при ходьбе на осмотре сказали что не большое воспаление назначили свечи вагинально тержинан боли прошли.,через месяц снова точно так же купила сама свечи и ромашкой подмывалась все прошло но опять не на долго, месяц назад ходила к врачу, сделали УЗИ сказали что воспаление маточного рубца и увеличен яичник назначили свечи лонгендазу ректально 1 через 2 пролечилась боли прошли, недавно переболели гриппом, а вчера заметила что снова все по новому тянет низ живота где шов после Кесорево внутри и снова усиливается боль при ходьбе.Подскажите что это такое и что дальше делать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Повторите обязательно УЗИ, хорошо бы сдать общий анализ крови ( оценить выраженность воспаления, если оно есть), далее врач подберет нужную схему лечения, возможно включит в нее уже и антибиотики.