Воспаление тройничного нерва

Добрый день. Уже больше недели продолжаются боли тройничного нерва, правая сторона лица. Изначально думали, что проблема в зубе 8ке,он был удалён. Но боль оказалась из-за воспаления нерва. Боль в нижней челюсти, верхней и в ухе. Простудных проявлений нет, ухо здорово. Боль снимаю обезболивающими, но уже больше недели она держится и никак не проходит. Чем можно пролечить или облегчить симптомы. Заранее спасибо.

Здравствуйте, при воспалении тройничного нерва и невралгии рекомендуются противовоспалительные обезболивающие, противооотечные, сосудистые препараты.
Возьмите капс Кетонал 150 мг 1 капс 1 раз в сутки после еды 5 дней , т лоратадин 1 таб 1 р/д 7 дней;
Витамины гр В- комбилипен 2 мл внутримышечно 5 уколов; таб Кавинтон форте 10 мг 1 т 2р/д до 1 мес