Неоновая палочка пригнула в глаз

Здравствуйте, сегодня в глаз мне попала жидкость с неоновой палочки глаз немного пек промыл только спустя 4 минут, может ли это повлиять на зрение или что-то еще? Я очень волнуюсь и надеюсь что вы скоро ответите!

Здравствуйте, на данный момент глаз болит, режет, колет? До врача : Окомистин по капле *3раза в день и Корнерегель за нижнее веко закладывать 1 мес