Постоянно возникает щекотка в горле
Неожиданно начинает щекотать горло, сразу слезы и приходиться кашлять,чтобы убрать чесотку. С февраля!.В конце июня уменьшилось, недели на 2 , а сейчас опять. Была у Лора и эндокринолога, анализы норм
Здравствуйте. Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок , общий ИГЕ для исключения аллергии.
Екатерина, спасибо!
Екатерина, я сдавала биоматериал и там были эозинофилы 2, 80 % при норме 0,24-10,24 и эозинофилы(#) 0,15 х 10 в9 /л при норме 0,01-0,59, т е все норм