Почему стачивают зубы
Мне нарастили передний Зуб и чтобы он хорошо смыкался с нижними, нижние зубы строчили не много нормально ли это ? Или мне повредили этим действием нижние зубы? Могут ли теперь быть чувствительными они?
Здравствуйте! Вероятнее всего неправильное положение зубов, может, и неправильный прикус в целом, а не только в переднем отделе. Пришлифовали, чтоб Вы нижним не выбили эту пломбу этим неправильным контактом. Вря ли Вам пришлифовали сильно нижний зуб, чтоб в нем могла возникнуть чувствительность. Просто когда урорачивают верхний нарощенный зуб - это слишком заметно эстетически. Это самый вероятный вариант. Можно это только предположить, не видя прикус очно.