Больна чихуахуа

Моя чихуахуа, 1,5 года, плохо себя чувствует, на каждое движение скулит, ходит в позе "креветки". Анализ крови, рентген и узи есть. Нужно поставить правильный диагноз. Предварительный холецистит. Прописали капельницы В12+натрия хлорид, антибиотик мираклав, нош-па, но лучше не становиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить результаты обследования?

Геннадий, предоставляю фото имеющихся результатов

Геннадий, прикрепила

Здравствуйте. Чем вы обычно кормите собаку? Даете ли лакомства? Судя по анализам и результатам УЗИ кроме увеличенного желчного пузыря все остальное в норме. Можно предположить болезненность ЖКТ и отсюда болезненность и скованность в походке. Необходимо также исключить неврологические и ортопедические проблемы. Потому что у декоративных пород собак это тоже не редкость.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов и бланк узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Загрузите все анализы и обследования. Креветки - поза собаки, кототрая молится и перепадает на передние лапы. Может говорить о инородное теле. Рвота? Стул?

Игорь, не было ни рвоты, ни жидкого стула, как боль отпускает от обезболивающих мобака становится нормальной.