Нужен ответ вы знаете на него ответ !

Здравствуйте вопрос такого характера , может ли девушка воспользоваться моей спермой и отнести на криокоонсервацию спермы ( заморозку чтоб в последующем забеременеть ) Я хочу понять юридический момент , может ли она сдать сама эту сперму ? Или необходим будет сам мужчина рядом с ней от которого и будет та сперма ? Есть какие то законы или регламенты ? Предоставляется ли на криокоонсервацию спермы паспорт мужчины или может нужно свидетельство о браке ?? Или женщина спокойно может сдать чужую сперму без его ведома наняв актера который будет выступать в качестве ее молодого человека не являющийся на самом деле таковым ? Заморозят ли сперму если она прийдёт одна или с каким то актером ? Требуются какие либо документы от мужчины или ничего не требуется вообще ? Аферу провернут и никто знать не будет ?

Здравствуйте! Нет, такой ситуации не может быть, разве только в фильмах?
Конечно же всё должно быть официально и от всех требуется согласие
Сперму просто так не принесёшь, есть определённые условия в её хранении и использовании
Сперматозоиды погибают очень быстро