Почему может болеть зуб

Здравствуйте,я меня две недели назад начала замечать острую боль при принятии горячего холодного и бывает просто так побаливает,смотрела и не обнаружила кариеса на коренном зубе ,какие причины могут быть?

Здравствуйте, Ольга! Причин может быть множество. Есть ли пломба на данном зубе? Есть ли небольшая "выщерблина" в придесневой области?