Тромбоз и мед аборт
Здравствуйте, был тромбоз нижней левой конечности после 2 родов, 3 роды прошли на клексане без осложнений ,сейчас 4 недели беременности решила прирвать медикаментозно,вчера приняла 1 таблетку сегодня пошла кровь со сгустками ,можно ли вообще делать мед аборт при густой крови и не возникнет осложнения в виде тромбоза или кровотечение, завтра надо принять ещё 4 таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Эти препараты не содержат эстрогенов. Поэтому не влияют на свертываемость крови
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты для прерывания беременности не вызывают гиперкоагуляции и не повышают риск тромбозов, тк не содержат эстрогеновый компонент. Прием препаратов допустим.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, никак препараты не влияют на свёртываемость крови, не переживайте
Галимат, спасибо большое
Галимат, здравствуйте, почему после 1 таблетки для прерывание беременности были сильные выделение на 2 день ,весь день сгустки шли крови а после ещё 4 принявших сегодня не чего нет только мажет немного, может ли быть такое что яйцо плода вышло после принятия 1 таблетки????
да, конечно может быть , что плодное яйцр вышло после первой таблетки и просто остаточные выделения выходят , контроль узи повторите через 7 дней после медикаментозного аборта
Галимат, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,
Влияния на кровь не будет, не переживайте,
Процедуру можно проводить
Вам курс необходимый закончить.
Юлия, спасибо большое, скажите пожалуйста а вероятность кровотечение есть после этих таблеток, просто после 1 таблетки нормально так кровит, а завтра если 4 выпью с интервалом 2 часа ,в 9 утра 2 и в 11 утра 2 боюсь представить что начнётся
Выделения могут начаться и после приема 1 т, это вариант нормы,
Обильность из-за пышного эндометрия ( при беременности он пышнее всегда), выделения такие могут и закончиться в ближайшие 2-3 дня, далее будут более скудными, мажущими,
В течение недели - 10 дней могут быть в целом.
Сейчас таблетки допить и наблюдать просто.
На данный момент за сколько полностью прокладка заполняется?
Юлия, где-то за 3 часа одна большая, сейчас вышел сгусток с перепелинное яйцо бело-желтого цвета это что может быть
Это слепок эндометрия - одномоментно просто отслоился большой участок,
Это допустимо.
Пока наблюдать за обильность.
Кровотечение - это заполнение ночной прокладки менее, чем за 1.5-2 часа.
Юлия, спасибо большое, то я уже думала что это и есть само плодное яйцо
Нет, оно очень маленькое, его невозможно рассмотреть невооружённым глазом.
Не за что)
Юлия, спасибо большое, всего вам самого наилучшего ???
Спасибо большое и Вам))
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, от однократного приема этих препаратов ничего страшного не будет.
Не переживайте.
Алексей, спасибо большое
Здравствуйте! а скажите пожалуйста а вам не было назначено лечение после родов?
Светлана, после 2 родов проходила лечение тромбоза сейчас нет ,а после 3 на клексане не было вообще его ,просто склонность к густой крови есть по анализу на гемостаз
Здравствуйте, да ,можно,препараты безопасны и по их составу не повышают риск тромбозов,не переживайте
Мая, спасибо большое
Мая, а можно генеколочический сбор попить во время процесса чтобы избежать воспаление
Можно после контрольного узи
Здравствуйте. Медикаментозное прерывание очень напоминает менструацию .
В своём составе не содержать вещества влияющие на свёртываемость
Екатерина, спасибо большое
Добрый день! У Вас нет противопоказаний для медикаментозного аборта, не переживайте