Снижение зрения , которое проходит.

Здравствуйте, периодически ухудшается видимость, появляется близорукость, появляется нечеткость и двоится изображение. Но это непостоянное состояние, в течении дня показатель видимости может меняться.

Здравствуйте. РЕкомендую вам очный осмотр офтальмолога, с определением рефракции, измерением ВГД. А также рекомендую пройти УЗИ сосудов шейного отдела позвоночника.