Вылез корень удаленного молочного зуба
5 месяцев назад был удален молочный зуб (нижняя четверка). Еще 2 месяца назад при осмотре всё было чисто на этом месте. Сейчас заметили, что на этом месте, судя по внешнему виду, вылез корень удаленного зуба. Воспаления не наблюдается. Что с этим делать? Готов приложить фото.
Пойти и убрать за минуту у стоматолога.
Александр, здравствуйте! Скорее всего это прорезывается постоянный зуб. Для уверенности сходите и сделайте прицелов рентгеновский снимок данной области, врач при одном осмотре вам точно скажет. Всего хорошего!
Прицельный *