Повышенное железо

В ноябре железо было понижено скорее всего на фоне сотрясения , потом через 2 недели было в норме, в апреле сдавала железо 33,33, ОЖСС 88,4, В12 219, Ферритин 43, трансферин 3,82, В9 35. О чем это свидетельствует?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сыв железо неинформативный показатель. Ферритин у вас в норме.

Марина, а ожсс?

в совокупности с другими показателями и уровнем - диагностически не значимо.

Принятый ответ

Здравствуйте
В связи с чем сдаёте данные анализы?

Екатерина, смотрели на состояние здоровья из-за постоянного воспалительного процесса и температуры 37,5 полгода которая