Идет молочница

Здравствуйте не могу уже бороться с этой молочницой что делать ни какие припараты не действуют и не помогают подскажите что делать и как бороться сней, как творожные идут почему незнай может какие не будь припараты попить или ещё что тт

Нина,надо сдать для начала посев на вагинальную флору.Фемофлор,так называется анализ.Тогда смотреть,что и как.

Здравствуйте. Что вы уже принимали? Сдайте кровь на ИППП и Фемофлор, возможно микст- смешанная инфекция.