Мажущие выделения при беремености

Здравствуйте! Сегодня 20.07 7 день после подсадки двух пятидневок. На 5 дне 18.07 начались мажущие розовые выделения они прошли без таблеток. Врач сказала это имплантация произошла. 20.07 Утром сделала тест показывает призрак. А под вечер опять началась мазня и с красными маленькими сгустками. В итоге позвонила репродуктологу разрешила пить 3 раза по 500 транексам. Мажущие выделения уменьшились но тянет низ живота и пульсация в матке.В поддержку репродуктолог назначила утрожестан 200 3раза, дюфастон 3 раза, фемостон по 2 таблетки на 7 дней. После семи дней отмена дюфастона.

Принятый ответ

Добрый день.
В чем ваш вопрос?
Сейчас терапия провальная.

Алексей, здравствуйте! Не понимаю почему терапия провальная? Подскажите пожалуйста. Транексам как долго пить?

Извините , правильная.
3-5 дней должно быть достаточно

Алексей, здравствуйте! Подскажите пожалуйста а сколько дней пить транексам? Я пью уже 4 день.

Смотря сколько будут идти выделения, но больше 10 обычно не принимают

Принятый ответ

Да, все, что можно для профилактики, все сделано.
Плюс покой, конечно, но едва ли вы колесом ходите.
Осталось подождать результата.

Игорь, здравствуйте! Так получилось что сегодня был весь день в ходьбе и сидячем состоянии. Прилечь удалось только на 1часик после того как почувствовала тяжесть.

Ну, что ж вы так при такой драгоценной беременности (((

Игорь, скажите пожалуйста завтра допиваю последние две таблетки фемостона и 3 дюфастона. Потом только фемостон на 7 дней. На отмене дюфастона не ухудшится ситуация?

Ну, как-то совсем не время что-то отменять. Доза, честно говоря, удвоенная, но еак-то на фоне проблемки и сократить... Немного нелогично.

Завтра буду звонить репродуктологу. У меня когда первый раз начались выделения я позвонила но врач сказала что так бывает ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте! Выделения могут быть до 5 дней
Можно поставить свечку Папаверин

Светлана, выделения розовые с маленькими сгустками. Низ живота тянет но терпимо. Частые позывы в туалет и присутствует тошнота и головокружение.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Назначенная гормональная поддержка максимальная, единственное что можно добавить - свечи с папаверином по 1 св х 2 р/сут ректально на 7 дней.
Анализ крови на ХГЧ нужно сдать через 14 дней после переноса, на основании этого, можно будет определиться с дальнейшей тактикой ведения.
Помимо прочего обязателен половой и физический покой.

Принятый ответ

Здравствуйте!Гормональная терапия Вам назначена по максимуму.Транексам принимайте до прекращения кровянистых выделений.При болях можно ставить свечи Вибуркол ректально.