Жировой гепатоз

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мои анализы. Много ходил по врачам, но диагноз толком не поставили. Из жалоб: высыпания на коже (ноги, живот) и слабость временами. Мне 50 лет, рос 178, вес 94. Алкоголь не принимаю, курю стики. Физическая нагрузка-хотьба, утром ежедневная зарядка с гантелями, велотренажер. Единственное, что говорят врачи-подозрение на жировой гепатоз, но лечение не назначают, только рекомендуют снизить вес, что я и делаю. Может я себя накручиваю, но очень беспокоюсь. Насколько анализы плохие и насколько это опасно? спасибо вам!

Добрый день! Приложите результаты обследований к вопросу.

Здравствуйте! Приведите подробное описание протокола УЗИ и результаты анализов..