4 месяцам малыша уз ушы идёт жёлтое выделении
Здравствуйте мне зовут нора у моего сына правой уши идёт жёлтое выделении с запахом что делает по советуйте что нодо капот пожалуйста ему 4 месяц помочь только вы можете пожалуйста у моего сына нет полосы а деньги нету на приём отвести
Здравствуйте это гнойный отит
Нужен Антибиотик и капли в уши
Без полиса вас примут
Срочно к лору
Здравствуйте. Вы можете обратится к лору без полиса, бесплатно экстренно.