Давление — вопрос №97494
здравствуйте.у меня камни в почках.может ли повышаться давление из за них.проходил экг узи сердца анализы все в норме.повышаеться до 140-90.пью лозап+не какого результата.симптомы:слабость,головокружение,виски постояно пульсируют.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!