Что это с ногой

Идёт покраснение между мезинцец на ноге очень болит не заживает, эндокринолог сказал что это не связано с повышенным сахаром.что может быть. Есть фото ноги.может вы подскажите что это.нога опухает,ломит,и очень болит ни какая мазь не помогает

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей, снача вен, затем можно артерий. Сдайте ОАК, биохимию, СРБ, фибриноген. Сдайте соскоб на грибы.