Консультация лора /

Не проходит ухо — вопрос №975814

168 просмотров

Здравствуйте,я несколько дней назад уже задавала вопрос.У меня примерно пол года уже периодически болит левое ухо,боль не сильная,приступообразная,прихватит на 1 минуту отпустит и так несколько раз за день,потом несколько дней может вообще не беспокоить и по новой.А сейчас в июле подхватила вирус от детей,заболело горло с левой стороны,но быстро прошло,заложило левую ноздрю,слева ломило щеку и сильно уже заболело левое ухо.Из левой ноздри желтая слизь.С правой же стороны всё хорошо.Начала лечение в нос полидексу,в ухо капли отинум.Нос уже значительно лучше,не закладывает,щеку не ломит,насморк ещё присутствует,но уже не такой желтый.В ухо 4 дня капала капли и боли вообще не было все эти дни,только заложенность появилась,сегодня третий день без капель и ухо снова начало сильно болеть.Что такое может быть с ухом?Выделений из уха нет,нажимать на «штучку» по центру уха не больно.Ночью сплю хорошо,боли не чувствую.
На приём записана на следующую неделю.

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте,вам желательно сделать снимок онп и исключить гайморит,т.к. его осложнением может быть и отит.Лечение всё равно продолжайте,т.к. 4 дня -это мало,необходимо курсом пройти лечение.В нос сосудосуживающие добавьте 2 р/д и полидексу пока продолжить.
Принятый ответ
Клиент
Светлана, добрый день,сегодня 7й день полидексу капаю,насморк пока ещё есть,больше стекает по задней стенке горла.
Полидексу капать больше нельзя?
Дальше только сосудосуживающие?
Нос дышит на хорошо.
ЛОР, Детский ЛОР
Полидексу можно продолжить на 10 дней,сосудосуживающие,если нос дышит хорошо можете уменьшить кратность приема или убрать.
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте! нужен очный осмотр врча , возможно исключить неврит , пока африн 2в-2р 5-7дн, полидекса 2в-3-4р 7дн, анауран ухо 3к-3р 7дн, ибуклин 2р 3-5дн
Принятый ответ
Клиент
Альбина, а при неврите обезболивающие ушные капли тоже могут помогать?Снова закапала сейчас отинум и пока боль прошла.
Детский ЛОР, ЛОР
отинум как раз и есть группа нпвс ,да помогает
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Течёт жёлтая жидкость из носа
46 мин. назад
800.00 р.
Андрей, Санкт-Петербург
Ангина и антибиотик
1 час назад
800.00 р.
Анонимный пользователь
Вопрос закрыт
Заложенность носа
2 часа назад
700.00 р.
Екатерина, Егорьевск
Болит горло
3 часа назад
700.00 р.
Ольга
Вопрос закрыт
Першение в горле .
4 часа назад
800.00 р.
Елена, Черкесск
Расшифровка КТ
5 часов назад
800.00 р.
Анонимный пользователь
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Валерия Александровна Корнеева
36 отзывов
ЛОР, Детский ЛОР
2010-2016: НИЯУ МИФИ, леч
Опыт работы: 8 лет
Анна Юрьевна  Сорокина
335 отзывов
ЛОР, Детский ЛОР
2010-2016 г. – «Лечебное
Опыт работы: 6 лет
Роман Александрович Жебель
11 отзывов
ЛОР, Детский ЛОР
2010-2016 год, Первый Сан
Опыт работы: 8 лет
Андрей Докторович Багович
1 отзыв
ЛОР, Терапевт, Хирург
Высшее
Опыт работы: 15 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Детскому лору Валерия Корнеева
На этом сайте мой любимый лор-врач. Очень грамотные рекомендации и всегда быстрые ответы. Самое...
— Таня, г. Москва
фотография пользователя
Профессионально обозначил лечение и дальнейший план действий Всё четко и по делу. Да.....
— Мария, г. Омск
фотография пользователя
Детскому лору Мария Куприянова
Отзывчивая, быстро отвечала не знаю мне понравилось рассказала как правильно применять средства...
— Екатерина