Поставили пневмонию,а симптомов нет

Заключение флюорографии: права в проекции нижней доли определяются единичные очаговые тени и небольшой фокус затемнения в средней доле .Корни тяжистые,синусы свободные,купола ровные.Средостение не смещено.Правосторонняя пневмония.Но я никаких симптомов пневмонии у меня нет,я просто проходила осмотр на водительские права,что это может быть?Можно ли исключить опухоль по такому диагнозу и что делать?

Здравствуйте. Возможно это зона фиброза. Сделайте КТ лёгких для уточнения диагноза.