Результат общего анали крови плохой
Здравствуйте, ребёнок болел и лимфоузлы шейные были увеличены, пришёл результат анализа крови ребёнка, педиатр сказала что результат плохой ,там WBC 13,67,RBC 6.57, PLT 510.,о чем это может говорить об онкологии?
Здравствуйте! Какой возраст у ребёнка?
Диляра, ребёнку 3 года 4 месяца
Лейкоциты для вашего возраста в норме. Эритроциты немного выше нормы, нужно увеличить количество ежедневно потребляемой жидкости.
Тромбоциты могут быть увеличены из-за перенесённой инфекции или из-за дефицита железа.
Диляра, спасибо большое.