СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болят яичники

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос,4 день болят яичники, на дни овуляции не выпадает, боли тупые, моментами бывают острые, будто током ударяет, что это может быть ?

23 Ноября 2018·Просмотров: 200·Дилара, Набережные Челны

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Это. может быть все что угодно,не обязательно яичники.У вас боли внизу живота.А там много чего есть.Для начала сходите к гинекологу.Во время осмотра на кресле определитесь, гдеконкретно болит.Часто боли связаны с пояснично-крестцовым отделом позвоночника.Еще бывают проблемы с мочевым пузырем,кишечником,даже с тазобедренными суставами.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.