О белых пятнах на миндалинах у ребенка

Здравствуйте.У ребенка 2 года после посещения детского сада появились белые пятна на миндалинах.Заложило нос.Мазок из зева показал сплошной рост moraxella katarxalis . Прокололи курс 7 дней цефатоксим.Меня как маму беспокоит что осталисъездить белые пятна на миндалинах,что это значит?Она что может вернутся?Надо ли ещё чем долечивать?Наша врач говорит что этого лечения достаточно, но она впервые столкнулась с этой бациллой.Спасибо.

Здравствуйте.Если есть возможность,сфотографируйте глотку.Пришлите в личку.