Слабость головокружение потеря веса дискомфорт в животе метеоризм — вопрос №977108
Здравствуйте. В конце марта стал беспокоить метеоризм и дискомфорт в животе. Лечили от панкреатита( панкреатин+ стол 5), далее от гастрита ( де нол+ стол 5) , далее от двжп ( урсосан+ мотилиум) , улучшений не было. В июне после еды начал сильно вздуваться живот ( давление поднималось+ пульс до 100), врач поставил диагноз диспесия и билиарная дисфункция ( итомед + метеоспазмил) . На этом фон начала худеть, плохо спать, сильных болей нет, чувство распирания и ждение в эпигастрии. С марта по настрящее время потеряла в весе 8 кг. На сегодняшний день прохожу лечение по санации кишечника ( альфа нормикс+ тиредат+ колофорт+ ребагт). Все анализы прикрепляб
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!