СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вырост в интимной зоне

Здравствуйте. Обнаружила во влагалище шаровидный вырост на глубине 7-8 см, не болит и никак не беспокоит, раньше наблюдала белые выделения, месячные регулярные и относительно безболезненные. что это может быть и что предпринимать? Заранее спасибо

23 Ноября 2018·Просмотров: 192·Анна, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Скорей всего Вы просто нащупали шейку матки. Она ощущается как шишечка, расположена глубоко во влагалище ( но в разные дни цикла она опускается чуть ниже). Это абсолютно нормально и предпринимать ничего не нужно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.