Продолжительность курса форсига

Маме 59 лет. У неё приобретённый сах диабет. Пила метформин а сейчас ещё стала пить форсигу, но не знает какая у него продолжительность курса, в интернете тоже не нашли. Подскажите пожалуйста как долго его пить?

Нет
39 лет

Добрый день, постоянно принимать, лечение сахарного диабета постоянное, так как заболевание хроническое