Почему кружеться голова и жар при ходьбе?

Здравствуйте! Мне 54 года , год назад я попал больницу ,сказали гипертонический криз,ибс и т.п. Провели курс 10 д. потом дома ещё два курса с небольшим интервалом,но некакого улучшения нету, стех пор лежу дома иногда хочу походить что то зделать по дому но сразу начинаеться голова болеть ,кружиться ,жар ,слабость ,пот и первое что остаётся ,лечь и никого ни видеть и ни слышать. Доктор, что делать? Спаибо.

Здравствуйте, надо бы сдать кровь на гормоны ТТГ, и сделать ЭХО КГ , УЗИ БЦА, Ну и учитывая диагнозы постоянный приём препаратов

Добрый вечер. Какие у Вас цифры давления? МРТ головного мозга делали?