Был выкидыш на 4-5 неделе ,самопроизвольный

Здравствуйте, была беременность 4-5 недель ,но произошёл выкидыш после прописали таблетки 1Линденет 30 ( 1тб в одно время) 2 Метронизонол 500 (2 утром -2 вечером) Пропила 3 таблетки Линтинент и 10 штук Метронизанол Стало плохое настроение, подташнивает, но не тошнит ,понос. На патологоанатом-анотомическом исследование было заключение Неразвивающаяся беременность на малом сроке ,но причин я не знаю ,18 июля утром в началось кровотечение как в первый день месячных, начал болеть низ живота ,тянуть точнее ,сразу вызвала скорую и в этот же день й8 июня в 19:40 уже в больнице произошёл выкидыш сам. Лечение было Дюфастон 10мг ,Транексамовая кислота 500мг 1 раз выпила и укол обезболивающее (её редко выкидышом ) Задавала на 3 неделе анализы только в мазке ( Флора (V) (без ед. изм-я) кокковая, палочковая) Степень чисты 3 Микроскопия-Лейкоциты (V) (в поле зрения) 10-15 ! Цитология -Лейкоциты(церв,экт) (в поле зрения) 10-20 Возможно из за чего то из этого? Молекулярная диагностика (соскоб) все было не обнаружено! Хгч было 1162 на неделе 3-4 Подскажите пожалуйста когда могу перестать пить таблетки? С мужем секс пока убрали на месяц -два пока полностью не восстановлюсь потом конечно с презервативы!

Нет
17 лет

Здравствуйте. Отменяйте метронтдазол!!! Вам сколько лет?

Юлия, мне 17

Линдинет 30 может приводить к снижению либидо! Уберите метронидазол, и следите за состоянием. Если будет так же или хуже,то на прием к врачу