Прошли месячные и сново началось

У меня прошли критические ни а через пять дней началось сново но беспокоят только почки иногда тянет, на ночь нехвотает прокладки и цвет розовый не как обычно, продолжаются уже 4 дня , я после операции в 13 году удалили яичники , потом были спайки, тоже операция, подскажите пожалуйста, за ранние благодарю🤚

Бронхит
35 лет

Принятый ответ

Добрый день! Сделайте УЗИ матки, чтобы исключить гиперплазию или полип эндометрия, которые могут давать такие симптомы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сделайте узи органов малого таза и почек.
Сдайте общий анализ мочи.