Противозачаточные
Здравствуйте, начала принимать противозачаточные мидиана, принимала 21 дней, в течении этого времени были небольшие выделения коричневого цвета. потом начался 7-дневный перерыв, через 2-3 дня начались выделения похожие на месячные, но продлилось это 2 дня, потом все выделения прекратились. сейчас 7-дневный перерыв закончился, начали пить новую упаковку, месячные должны были начаться 2 дня назад, но их все ещё нет. ещё в течении приема таблеток был половой акт, парень закончил в меня. скажите пожалуйста, почему месячные до сих пор не начались? когда они должны начаться и что считается нормой? и возможна ли беременность или можно её исключить?
Добрый день! У Вас пришла менструация в 7 дневный перерыв - это норма. Беременности не может быть
Илона, то есть менструация была всего 2 дня?
Да, и это есть вариант нормы при приеме КОК
Илона, спасибо большое, вы мне очень помогли и успокоили