Лечение фурункулеза
Добрый день. Рассматриваю санаторий в качестве лечения ребенка от фурункулеза. Иммунолог нам посоветовал выбрать санаторий, при этом не сильно меняя климат и с минеральной водой (мы из Тюмени). Будет ли назначено ребенку соответствующее лечение, включая бассейн или минеральные ванны, и процедуры, способствующие укреплению иммунитета?
Здравствуйте. Если на коже будут фурункулы в различной степени зрелости, а тем более не дай Бог гной, то Вас наврятли возьмут в санаторий. Лучше найти телефон этого санатория и обговорить ситуацию Вашу конкретно с врачами данного заведения.