Повышеный результат лейкоцитов

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста какие действия нам предпринять далее. Ребенку 2 месяца. При плановом медосмотре сдали мочу на анализ. Результат оказался не очень хороший. Завышен показатель по лейкоцитам. На приеме у педиатра вопросов и причин для беспокойства не возникло.на следующий день нам поступил звонок от другого педиатра, который сообщил, что нам необходимо ложиться в отделение, т.к. у ребенка "отказывают почки"и якобы выявлена инфекция мочевой системы и требует согласия на лечение антибиотиком. Просим совета, как реагировать на такие слова?

Здравствуйте, если симптомов нет: т, отеков, вялости, пересдайте анализ мочи общий и по Нечипоренко. Подмойте ребенка с мылом и в баночку из аптеки, не из горшка.

Екатерина, отеков и симптомов нет никаких. Смутила постановка такого диагноза как "отказывают почки". Притом доктор нас не смотрел и диагнтз был вынесен в коридоре больницы. При этом сказано чтоб через час мы лежали в отделении и кололи антибиотик. От госпитализации мы отказались, запросив направление в областную больницу

В мочу на стерильность Сдайте

Елена, спасибо за советы