Все воспалилось и зуд
Добрый день. В качестве противозачаточных средств я использую ФАРМАТЕКС таблетки. Сейчас редко использую и стала замечать, что после их применения у меня и у мужа все воспаляется...? Вот уже неделю мучаемся, все воспалилось и зудит....
Здравствуйте! Если зуд и воспаление беспокоит только после применения данного препарата, то он Вам с партнёром явно не подходит. Попробуйте другие средства:Патентекс-Овал, Сперматекс, Контратекс. Борьерный метод. Гормональные средства контрацепции.
Если же зуд беспокоит не только после применения препарата, обязательно сдайте с партнёром анализы на инфекции.