Колит в колене. ПКС

Пол года назад сделала ПКС. Прошла в клинике реабилитацию. Сейчас через день занимаюсь укреплением мышцы и бегаю по специальной программе восстановления. Около месяца назад прокатилась на велике на длительное расстояние и с того момента, при беге, постоянно колит в колене. Что это может быть и стоит ли опасаться этого? И может кто скинет ссылку или какие то картинки, по специальной программе восстановления по прыжкам после ПКС?

Нет
33 года

Принятый ответ

По Протоколам через 6 мес после пластики ПКС положено сделать контрольное МРТ и посмотреть, что там происходит.
Как раз и ответ на колющие боли то же будет получен.
Сделайте МРТ и прикрепите заключение, тогда будет, что обсудить.

По прыжкам то же пока не понятно.
Если бегать больно, то какие прыжки?

В общем - сначала МРТ, а потом будет видно.

Для визуализации структур сустава и возможных патологических отклонений показано МРТ дообследование.

Без «свежих» данных МРТ на данный момент нагрузки на сустав лучше уменьшить.

Здравствуйте. Чтобы правильно ответить на ваш вопрос нужна МРТ картина на настоящее время после оперативного лечения.