Менять ли нейролептик

Добрый день. Наблюдают в стационаре ПНД с диагнозом послеродовой психоз. Неделю. Пью амдоал по 2 табл.в день и анафронил по 3 табл. После 1го дня появился дефект речи, который с каждым днём сильнее - как орехи во рту + слюноотделение, разговаривать невозможно. Подскажите, может ли это быть побочным эффектом препаратов. Стоит ли менять их или снижать дозировку?

Здравствуйте. Необходимо добавить корректор- циклодол либо бипериден. Обратитесь к врачу. Можете написать мне на электронную почту.