Расхождение швов черепа
Открою ещё одну тему.Этого шва не было,я только вчера увидела его у ребёнка,ребёнку 1,5.К какому врачу мне обращаться,от чего это может быть???Я очень сильно переживаю.
Отвечу вам ещё раз, что это норма, это никакое ни расхождение шва. Но если вы так переживаете сходите на приём к нейрохирургу, он осмотрит ребёнка очно и точно вам скажет, что это такое.
Наталия, от чего тогда это появилось если это норма?Несколько дней назад его не было
Принятый ответ
Я помню вы писали, что были травмы головы, скорее всего был ушиб и небольшое повреждение подкожной венки, в результате чего она стала видна, но с этим ничего делать и лечить не нужно. Конечно, по фото невозможно со 100 процентной вероятностью что либо утрверждать, поэтому учитывая, что сильно переживаете, сходите на приём к хирургу, чтоб он подтвердил, что все в порядке.