Давление и рвота
Вчера праздновали навоселие,выпивали спиртное.Сегодня у супруги давление 150/107 и пульс 140.Весь день рвота.Что делать?Какие медикаменты можно принять от рвоты,так как ничего есть и пить не может,рвет
Добрый день. Ждать, когда пройдет, побольше пить чистой воды, побольше отдыхать и спать. Если сильно беспокоит давление, можно рассосать под языком 1\2 таблетку капотена или нифедипина. Но это может еще немного участить пульс. Если рвота будет и на воду, то можно уколоть разово церукал. И не злоупотреблять больше спиртными напитками.