Волосы жутко выпадают больше года
С прошлого года очень сильно начали выпадать волосы.Тогда делала анализы крови и все было в норме.Вот недавно сделала еще раз и там оказалось что гемоглобин 113, цветной показатель 0,65. Подскажите пожалуйста,что мне лучше принимать И из-за этого ли орнитолог выпадают?Буду благодарна
Принятый ответ
Здравствуйте принимайте мальтофер дважды утро и вечер, исключить кофе чай и шоколад, последите за работой кишечника, сдать копрограмму, пейте эвиталию, нарине как естественные пробиотики