Жидкий стул

Добрый вечер. Более трех месяцев жидкий стул. Анализы крови и кала в порядке. По узи жировой гепатоз печени жировая поджелудочная. Перегиб желчного. Стул в основном кашеобразный оранжево желтый. Иногда переходит в зеленоватый цвет жидкий. Около года назад были такие проявления но потом проходили через день или два было связанно с приемом алкоголя и кофе. Имеет место стресс на работе и дома. Фгдс и колоноскопию не делал не знаю есть ли в этом смысл. Препараты против диареи не помогают вообще не один. Как быть?

Здравствуйте Андрей. Диарею вызывает желчь и снижение функции поджелудочной железы. Поэтому ни одни средства от диреи не помогают. Как вы питаетесь? Распишите рацион одного дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Аида, может выслать вам сканы анализов?

ЭФГДС желательно пройти. Стресс и неправильное питание играют огромную роль в вашем таком состоянии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Аида, колоноскопию не нужно только фгдс?

Принятый ответ

Можете в личные сообщения, конечно высылайте.