Контрацепция
Добрый вечер! Пжт, подскажите какие спермицидные кремы или свечи можно использовать с презервативом из латекса, чтобы не разрушить его структуру? Фарматекс? Пантекс-Овал? Или какие-либо другие препараты?
Можно и фарматекс и патентекс овал.На латекс они не действуют.Для препаратов местного действия важно строго соблюдать правила использования и гигиены,мыло их разрушает.Поэтому внимательно изучите инструкцию.Удачи)