Глисты

Здравствуйте!у кошке в кале обнаружены глисты.Так как таблетки и суспензии она пенной выпускает со рта,купила капли Адвокат.На 3 й день после обработки,на холку кошке,видно и в кале и на хвосте глисты живые.Чем можно проглистогонить еще,и через какое время.Правильно ли я поняла что Адвокатом обрабатывают однократно от глист.Спасибо

Здравствуйте. Адвокат применяется однократно. Обработка животного возможна ежемесячно или ежеквартально, 4 раза в год. Сами тоже попейте Немозол, Пирантел или Декарис.