Псориаз демадекоз

Добрый день. Есть покраснения шелушения в области кончика носа, век, в ушах , вокруг губ. Ранее ставился диагноз псориаз на других частях тела. На лице это тоже оно. Или демадекоз? Какие варианты лечения или облегчения существуют?

62 года

Здравствуйте.Снимки не показательны(отсвечивают,поражение практически не рассмотреть. Можно предположить развитие себорейного дерматита.

Принятый ответ

Начните с использования крема цикапласт бауме В5

Здравствуйте
Прикрепите более качественное фото

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте
По данному фото сделать вывод невозможно ни про демодекоз, так как он есть в норме и обостряется при нарушениях в организме
И про псориаз - это не бляшка
Поэтому, вам необходим очный приём дерматолога
Надо осмотреть вас полностью
Собрать анамнез жизни и заболевания
Когда можно, я пишу сразу лечение возможное

Здравствуйте, высыпания плохо видно, нужно более четкое фото

Здравствуйте.

Необходимо более качественное фото.

Здравствуйте, по фото не очень понятно что за высыпания