Рана после операции вокруг по темнела.

Месяц назад сделала операцию по удалению узлов. Более менее все заживает,но одно место заживает дольше всего. И вот стала замечать что вокруг кожа стала прям темная. И сама рана вздулась . Вернула мазь метилурацил. Что посоветуете?

Нет
35 лет

Добрый день Анастасия.
Я Вам посоветую обратиться к врачу, который делал операцию. Если рана не заживает в течение 30 дней, то она уже практически переходит в разряд длительно незаживающих ран. Таки раны лечат под контролем врача.