Описторхоз и бильтрицид
Добрый день. Ребенку делали 11 лет назначили БРТ, и аппарат показал наличие описторхоза. Врач рекомендовал пропить бильтрицид, 25мг/кг по 3 раза вдень в течении 3х дней. И после пересдать БРТ. Вопрос: начиталась жутиков про данный препарат. Знакомый врач рекомендует лечить травками и витаминками. На сколько тяжело переносится лечение бильтрацидом?
Здравствуйте! Описторхоз лечится только бильтрицидом.Никакие травки не помогут!.Препарат надо запивать большим количеством воды.Соблюдать диету для уменьшения токсического воздействия на печень.После лечения провести курс гепатопротекторов.От описторхоза надо избавляться!!!
Здравствуйте! БРТ это лохотрон, проведите нормальные анализы.