Дизгидрос
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на руках появились мелкие пузырьки и покраснение кожи зудит По диагностике врача (Дизгидрос) Подскажите пожалуйста какой мазью помазать и какие таблетки выпить! Спасибо
Нет
32 года
Здравствуйте.Если диагноз не вызывает сомнений,вполне возможно принять антигистаминный препарат,паста цинковая в смеси с мазью гидрокортизоновой (2:1)