Положение матки
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней. Делала узи ничего не показало. Еще до этого когда я делала узи положение матки anteversio, а теперь anteflexio. 1 тест положительный, остальные отрицательные.
нет
24 года
Антеверзио означает - кпереди развёрнутая, антефлексио - кпереди согнутая. Что по сути означает одно и то же, а для Вас - только то, что с 8докторами вам повезло, они владеют латинской терминологией, что в наше время - дорогой подарок.