У 13-летней дочери повышен пролактин — вопрос №980837
Добрый день. У дочери повышенный пролактин 63,98 врач назначила- Достинекс0,5мг по1/2таблетки 2 раза в неделю,2 месяца.Купили,а оказалось много побочек и до 16 лет нельзя-что делать-давать его или нет?
Возраст: 13
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!