Боль в груди
Здравствуйте,меня зовут Мария, мне 28 лет, двое детей 2013 года рождения и 2017. Меня беспокоит болезненные ощущения в груди( покалывание,жжение, тяжесть и неприятное ощущение в груди),началось все небольшого жжения в сосках, их я ощутила в мае этого года. А явные симптомы начались после менструального цикла в октябре.прошла узи молочных желез. В заключении написали Уплотнение фиброгландулярного комплекса, обоих молочных желез и в толще железистой ткани лоцируется жировая долька(в правой груди)....Мамолог сказал,ничего серьезного, назначила -ЦИКЛОДИНОН в таблетках.Хочу узнать ваше мнение,что это такое и что с этим делать? Заранее спасибо!!
На УЗИ патологии не выявлено. Циклодинон или мастодинон 3мес + триовит 1 мес Раз в год вполне достаточно. УЗИ 1 раз в год
Заключение по молочным железа может звучать как мастопатия с фиброзным компонентом и мастодиния. Отсюда и назначения