У ребенка обнаружили аскориды
У ребенка начались головные боли на затылке.. Живот схватывает резкая боль.. Частые рвоты.. Сыпь на руках.. И кхыкает горлом.. Сухой кашель.. Сдали анализы.. Высеялось по крови anti ascaris agG полодителен коэффициент позитивно тип (кп) =1.07. А педиатр сказал что это старые антитела и они не активны.. Что делать как лечить ребёнка
Здравствуйте. Пропейте Декарис 50 мг 1 т вечером, 1 р в неделю, 2 недели, Энтеросгель 1 ч.л. 2 р в день, 14 дней.
Здравствуйте! Анализы крови на аскаридоз недостоверны, сдать полный клин ан крови, ифа крови на токсокароз титр, кал на паразитов 3 раза.