Сыпь и температура — вопрос №981270
Ребёнок 9 месяцев. Трое суток высокая температура до 39,6 и больше никаких симптомов сутки без высокой температуры и никаких других симптомов. На пятые сутки появилась сыпь на теле. На лице, спине и животе. На лице больше и никаких других симптомов
Возраст: 36
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!